Сергей Нечепоренко

Audi 80 b3 ижектор 1990 г

На холодную заводится, на горячую начинают плавать обороты и на горячую не заводится... промыл инжектор, промыл калошу, дачик холостого, поменял датчик холодного запуска, в чем может быть проблема то что обороты плавают и не заводится?!??

На
Наталья

Какой впрыск: Джетроник или электронный? Просто разные конструкции и разные причины.. .
Есть вопросы, пиши в личку.

Эл
Элхан

...к всему прочему в ней есть ещё и коллектор-бортовой комп... ему нужны настройки-но это только в сервисе..

Александер П

штучька под номером 13 - за минить....