Гульмира

Автомобиль audi 80 (B3)Глохнет

Автомобиль audi 80 (B3).На ходу падают обороты и глохнет машина. Это может произойти в любое время. В чем может быть проблема?

Елена Ерохина

в бензонасосе например.
www.vwts.ru

Зоя Антоновская

Она может уставать!

Евгений Ниточкин

а пишут он вечный

Евгения Горлова

Бензонасос механический? если да то меняй, 100% это он. Если у тебя впрыск то датчики проверь, даже тот что на воду идет, тоже влияет.

Волкова Оксана

вообще удивлен что она заводитса)) ) если серьезно причин может быть много, топливо или искра?
блин, найти причину гораздо проще чем её сейчас описывать (((