Борис Ежов

Вопрос знатокам Audi 80 b3

Не заводится, проверили все возможное. Искра есть, бензонасос качает. открыли карбюратор, бензин в заслонки не брызжит. В ручную далили бензин в карбюратор, завелась. заглушили, стали заводить, снова не заводится, добавили снова бензин в карб. завелась. Что может быть? Обратка или бензонасос?

Бауыржан

на шланге обратки стоит клапан-он не держит-поменяй его))
карбон питбург 1е или 2 е2?))

Ha
Hakan

Чудо, а не женщина. Сама вопрос задала, сама на него и ответила. Перечитай опус сама ещё раз и увидишь неисправность.