Рома

Проблема с Audi 80 B3

Нет холостого хода на Audi 80 B3 1990 года. На скорости все нормально. на проворотах когда нужно сбавить гас или просто стоять на холостом, двигатель попросту может заглохнуть. В чем может быть проблема, никакой сервис не может решить проблему поменял почти половину машины ничего не помогло. Пожалуйста напишите методы устранения. если нужна информация еще прошу добавиться в скайп dota2saller или написать на почту мою.

Марина Кончакова

подсос настрой

Ел
Елена

Механический впрыск ке жетроник по регламенту регулируется каждые 10 тыс. под пауком цо настрой у грамотея

Сергей Васильев

И чего поменял и зачем, нет информации. И какая система питания стоит на моторе, а лучше код двигателя.

Марина Череватая

Прежде, чем заезжать на сервис, спроси у них: делают ли они механический впрыск? Многие даже и не знают что с ним делать, и крутят как попало и что попало. Писать тебе что-либо бесполезно, всеравно не поймешь. Для регулировки нужно оборудование.: газоанализатор, манометр для замера давления топлива. и т.д и т.п. И самое главное: нужны знания как это всё делать. Тебе надо настроить СО. А для этого надо много поработать с твоим авто. Ищи знающих мастеров. И не езди бестолку по сервисам, не трать попусту деньги.