Светлана Мариськина

AUDi 80 1.8S проблема

дело такое. завожу на холодную, обороты 900 после полу часа работы двигателя, начала себя вести так будто я кидаю сцепление на ходу. А включаю нейтралку обороты падают до 0 и машина вовсе глохнет или же с рывками набирает их (после переключения... к примеру на 2 передачу. Приходится на ходу её заводить. Подскажите что это может быть? и есть ли вообще вариант (и смысл) заменить карбюратор на инжектор?

Ол
Ольга

мильён причин. Обратись к карбюраторщику. Как правило, в любом гаражном обществе есть какой-нибудь дядя Вася с прямыми руками, и минимально необходимым набором инструментов и оборудования для ремонта/настройки карбюратора.
заменить карбюратор на инжектор в данном случае не вариант. Да и нафига оно надо? В таких аудюхах карбюратор в 200 раз проще, и дешевле инжектора.

Нур Алмаматов

карбюратор на инжектор? (дофига делов) Обратись к мотористу.

Александр Данилкин

1. Может быть прошивку надо поменять? но если при стоянии авто падения не происходит, значит вовсе и не прошивка? Или в контролер выдает ошибку, если датчик скорости показывает больше 0.... 2. Может че натворили с клапанами? Но двиган во всех остальных режимах работает нормально, прет как танк, динамика поражает, клапана не стучат... . 3. Может что-то с давлением топлива в магистрале, или что-то с форсунками? Или на крайняк свечи менять.. . 4. Модет датчик какой наеб.. ся, но ведь комп ошибку не показывает, в остальных режимах все работает. . 5. Может сцепление как-то влияет на обороты, или выжимной?