Ел
Елдос

Проблемы со стартером на Audi 80 карбюраторная.

Народ помогите разобраться, заводил машину всё было четко.
приехал в магазин заглушил, стал заводить не чего не происходит.
напряжение с акамулятора на стартер есть принудительно запускается без проблем. с ключа нет рэле при повороте ключа щёлкает.. . померил напрежение на тонком проводе стартера напряжение отсутствует. пару дней назад такая хрень был уже но потом всё нормально стало такое ощущение что масса где то пропала. или что то другое.

Недомолкин Роман
На тонком то и нет питания, вот и хотел бы узнать где искать его.. .
книг накачала а там совсем не то у меня авдотья 90х годов а в нете на 87 80\90\100 ну и на некоторые инжекторные.

Maria Tolkacheva

1. Предохранитель втягивающего реле стартера. .
2. Окислились контакты.
3. Втягивающее реле бэндекса.

Надежда Карабец

Ну и начни с массы.

Евгения Игнатова

Проверяй цепь реле стартера. Оно чудит иногда.
Техника процесса- ключ в замке- реле стартера- втягивающее реле (на стартере) - стартер.
Если нет напруги на тонком проводе, то втягивающее не замкнется, стартер не крутит.