Samvel Atayants

AUDI 80 1989г. в 1,8Карб. Не заводится (((

Всем доброго времени суток! Помогите ((( Искра есть. топливо доходит. Если бензин влить напрямую в карбюратор, то заведется, потом сразу глохнет.... Машинка долго стояла.. . Где то около 8 лет ( не хочет выходить из спячки ((

Виолетта Иванова

Карб чистите. Свечи поменяйте. Фильтра. Если говорите топливо в карб залить и заводиться, потом глохнет, значит не совсем топливо доходит...

Василий

Ей хоть масло то перед попыткой завода то поменяли ?
Если нет - то можно ее сразу на запчасти продавать.

Elena Agapova

Подай плюс на эл. магнитый клапан на прямую с аккума, проверь сетку на карбе.