Анатолий Сесин

Windows 7,критическая ошибка 74. Срочно нужна помощь!

Зашел в msconfig чтобы включить все 4 ядра, после перезагрузки вылез экран с предложением обычного запуска или восстановления. На всякий случай выбрал восстановление, 3 раза он мне его сделал, а толку нет.... Показывает критическую ошибку 74,параметры 2, fffff888032e39, 0xffffffffc000009a.
Что делать?? ? На hdd очень много личной информации, которую никак нельзя потерять.

Евгения Малова

В msconfig включаешь ядра?)) ) Ну-ну)))

Елена Кокорева

перезагрузите пк и после запуска нажимайте F8 выберите востановить или что то похожее непомню просто, Только не востановление удачной работы, это не то. и по инструкции востановите загрузку своего профиля!

Ри
Ринат

продолжай....

Мария Чиркова

Когда запускаешь компьютер, то клацай кнопку F8. Потом нажимаешь устранение неполадок. Дальше должен появится список инструментов восстановления и в нём надо выбрать вариант «Командная строка». Должна появится командная строка Windows 7 в которой надо по очереди выполнить команды: bcdedit /deletevalue {default} numproc
bcdedit /deletevalue {default} truncatememory.
Далее можно просто закрыть окно и перезагрузиться