Наталья Любова

Нужна помощь по Windows 7! СРОЧНО !

Когда я запускаю компьютер у меня появляется синий Экран, а потом заного включается . Когда он нормально вклучился я сижу за ним . Но после мне выскакивает окно и там пишет информацию об ошибке .
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:87653510
BCP2:8F91D446
BCP3:00000000
BCP4:00000002
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\052513-17035-01.dmp
C:\Users\Данил\AppData\Local\Temp\WER-52385-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Что делать с этим ?

Не не, я проверил антивирусом, всеровно так же . Вирусов нету .

Ekaterina Puryasova

порнушку меньше смотреть надо гг ))) вирусов наловил

Remix Remix

Проверь антивирусом Персональный Компьютер если не помогло отнеси своё железо на мастерскую)

Ксюнька Ксю

Код 116 - обычно проблемы с видеокартой и/или с БП. Судя по краткому описанию, сбросить со счетов нельзя ни то, ни другое.
БП: отключите все, без чего можно загрузиться (приводы, лишние харды и т. п.) , попробуйте "взлететь". Можно, если есть возможность, взять на пару дней БП у знакомых - посмотреть, что будет с заведомо рабочим.
Видеокарта: смотрите артефакты на изображении, проверяйте температуру. На многих форумах пишут о перепрошивке BIOS видеокарты в таких случаях.