Doniyor Uz

Нужна помощь с работой WIndows 7

Проблема такая, компьютер всё работает нормально, но есть дефект оооочень медленная работа с окнами, запуская игры я сталкиваюсь с проблемой ждать в главном меню по 30-40 секунд (в любой игре) . элементарный если нажать ctrl alt del ооочень долго грузит окно диспетчера задач и так же долго из него выходит.... Windows 7 Лецензия

4 ядра 2,23 ггц, 4гб оперативы 1гб видяха 500 гб жесткий ( винда на отдельном диске стоит)

Бектур Карасартов

конфигурация компа... если слабый и старенький плюс включены все эффекты аеро и т. п такое вполне возможно