Татьяна Очищалкина

нужна помощь с автозагрузкой windows 7 x64

Проблема с автозагрузкой. То что прописано в реестре и в пуске не запускается (гаджеты, скайп и прочее) . Полазил, погуглил - безрезультатно (реестр весь перезабил и вернул в начальное состояние как было до моего вмешательства) . Пробывал через планировщик запускать но выдает ошибку - запрошенная операция не была выполнена, так как пользователь не выполнил вход в сеть. Указанная служба не существует. (0х800704DD). Как решить? а то без автозагрузки муторно по пуску лазить и запускать проги.

Уколов Константин

в службах скорее всего остановлены приложения, запускай их по очереди, в 7-ке урезана команда ВЫПОЛНИТЬ но как в ХР в принципе также-- services.msc http://hackzona.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=9337