Инга Николаева

Автозагрузка, windows 7.

Здравствуйте!
Прилагаю скриношот части списка программ на автозагрузке.
Какие из них можно снять с автозагрузки, чтобы компьютер быстрее загружался после включения? Для чего эти программы нужны?
http://savepic.org/3790335.png
Некоторые уже отключила, которые точно уверена, что можно)
Спасибо всем большое! Мне 15, и в школе на информатике учат пользоваться вордом, ексэлем и пэинтом) ) Поэтому боюсь удалить что-то лишнее.

По ссылке - скриншот.

http://savepic.org/3787262m.png

Александр Канин

APSDAEMOON и Adobe ARM

Грайр Арушанян

ну как минимум всё что связано с Adobe....

Диман Ага Щас

попробуй эту программку для быстрой загрузки сиситемы (очень полезна для ноутов) Fast start

Annet

да хоть все

Олег

Да почти всё, кроме Касперского. Дело в том, что данные программы (клинер и т. д. ) обычно показывают автозагрузку ПРОГРАММ, а не системных процессов, которые влияют на загрузку системы.
Скрин не полный (можно было сделать с прокруткой) , тормозит Касперский (30-50%).