Надежда Малышева

Что можно отключить в Автозагрузке Windows 7? Что из перечисленного антивирус?

Наталия Килина

MailRuUpdater PDFComplete однозначно
Антивируса в предоставленном списке нет.

Геннадий

Ешкин кот. я такого давно не встречал.... И это только одна треть списка...))) )
оставьте только то что на рис. остальное откл. это из того что видно, неизвестно сколько у вас там еще всего понавтыкано.

Ан
Анна

все кроме антивируса и CTFMON.EXE

Светлана Филиппова

а антивирус какой у вас тут не видно может ниже

Юл
Юлия

PDF complete, 2ГИС, MailruUpdeter смело отрубай.

Ек
Екатерина

пункты-3-14-15-17-18 точно отключай.

Оксана Шуравина

MailruUpdeter можно смело удалить вобще с компа...!)))

Азизбек Халилов

все кроме антивируса

Елена Матвеева

поставь AnVir Task Manager 6.3.1 http://www.anvir.net/
она позволяет добавить приложения в отложенный запуск - т. е. установить запуск приложений из автозапуска с некоторым интервалом (10-30 сек) после запуска ОС
кроме того - это прекраснейшая замена Диспетчера задач
блокировка несакционированной установки приложений в автозапуск
и много чего ещё....
(просто просмотри видео ролик на сайте)

Капитолина Шакирова

Что за.. . 😄
Честно, пригласи знающего человека, пусть оставит: звуковую карту, каталист контрол центр, языковую панель, wi-fi если инет через него и антивирус, может что-то нужное из хюлет пакарда, всё остальное нафиг.
А можешь показать область уведомлений - это на панели задач внизу справа, просто, чтоб поржать)

Рустам Халиуллин

именно из этого списка? ВСЁ отключать!