Новиков Роман

Срочная помощь по Windows!

Один раз я открыл какойта reg. файл и вдруг я запускаюскаю игру (point blank) или устоновщик NET Framework 4. Пишит-

запускаю Visual Studio ++,пишит тоже самое что и на скрине!

Андрей Долбин

Установить Visual Studio ++ (это бесплатно) Или скачать этот файл.

Алексей Валиулин

переустанови игру
и больше не лазь куда не положенно

Nura Ledi

Вообще иди учись

Алексей Фанат

RuntimePack - Вы когда-нибудь сталкивались с таким окном или с ситуацией, когда система не может найти нужный файл, а Вы не знаете какое приложение нужно для этого установить? Если да, то этот набор для Вас. Этот набор файлов позволяет избежать если не всех, то большинства таких сообщений.. .Здесь <<<

Екатерина Сергеева

У тебя в реестре нет файла который написан на окне, поищи его в гугле может найдёшь но это процентов на 10, попробуй сделать восстановление виндовс

Вероника

Сделать откат системы ( точки восстановления ) на пару недель назад