Ольга

Нужна помощь срочно=(

Подскажите. Я начала делать видео в программе sony vegas pro 9. Загрузила видео, но у меня только проигрывается звуковая дорожка, а видео дорожки совсем нет. Я загрузила другое видео с этого фотоаппарата все также=( может что то влиять от того какой фотик? У меня Sony Lens cyber - shot.

Vitalie Onceanu

Может это влияет формат видео? 😉

Ay
Aysidora

Либо плохо установилось (надо установить заново или с другого источника) , либо поврежден носитель (попробуй другой), вряд ли это фотик. Попробуй загрузить с другого фотика, если не поможет, то не в фотике проблема, если поможет, то в нём. Попробуй поменять формат.