Анна Крикова

Срочно нужна помощь!! "!№!!"!!

вылазиет прога скринит экран раз в 1мин и исчезат, а самое главное ативирусные проги не видят ее... может кто знает как от этого избавится, кроме сноса винды буду очень признателен!

Анна Семенчук

Проверьте в автозапуске проги которые не нужны или подозрительны

Валентин Зворыкин

искать её в процессах отключать

Овчинников Алексей

Зайди в панель управления и там в "установки и удалении" найди то что не устанавливал и удали

Женя Абрамова

Позвони стерх поддержки они помогут

Кристина Казанова

Раз вылазит, значит в автозагрузке сидит, если скрины "шотит", значит так настроена, антивирь не увидит - это не вирус, а прога из разряда Winstast. Рекомендую Win+R, потом вводим команду MSCONFIG- в появившемся окне - автозагрузка, снять галочку, а лучше вообще деинсталировать (за ненадобностью) , чуть не забыл - все действия выполнять в безопасном режиме (включаешь комп и с пролетарской ненавистью жми F8, вылезут варианты загрузки) . Суть в чём: программы слежения за действиями пользователя, не дадут их "Убить" в "полноценном" режиме