Вячеслав Морозов

Нужна помощь срочно !

Недавно приехал к родственникам и пытался подключиться к WiFi Пароль не подходил и я зашел через их компьютер в настройку роутера и нажал на Reset to Unconfigured
И многие настройки сбились дело в том что я зашел через User а через admin не могу подскажите можно ли как нибудь сохранить настройки через User

Людмила Базлина

Ты лоханулся, придется все заново настраивать

Надя

Ты сбросил все настройки роутера к заводским. Нужно опять настраивать роутер.