Ибрагим Ибрагимов

срочно, срочно нужна помощь

у меня что то случилось с компьютером , касперский не мог обновиться , и что то случилось я перезагрузил комп и у меня исчезли все программы кроме интернета когда я нажимаю на интернет у меня вылазит табличка : НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ВАШ ПРОФИЛЬ .НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ МОГУТ БЫТЬ НЕДОСТУПНЫМИ , УБЕДИТЕСТЬ , ЧТО ВАШ ПРОФИЛЬ СУЩЕСТВУЕТ И У ВАС ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ ЧТЕНИЯ И ЗАПИСИ.

Так, он создал какие то новые системы на компе и теперь ни чего нельзя скачать места нету, я удалял их но он опять создаёт системы и с каждым разом ещё одну. C:\Documents and Settings . ту должно быть две папки это : Admin, All Users . а у меня тут создаются таки папки как : Admin.MICROSOF-171F6E, Admin.MICROSOF-171F6E.002, и тд.

Александр Иванов

доктором веб проверь комп на вирусы!!

Рома

вирус каспера прислал тебе подарок притом шикарный а вот теперь у тебя огромнейшие проблемы начались запиши на будущее НИКОГДА НЕ СТАВЬ ВИРУС КАСПЕРА удалить эту заразу просто так не получится он заражает всю систему и придется начинать все сначала форматировать диск устанавливать систему дрова программы а это работы 6-8 часов кряду урок на будущее а затем поставишь COMODO у меня 3 год стоит и не жалуюсь вот так да понимаю сложно но что поделаешь если люди не хотят понять тех кто уже хлебнул горя на этом вот так

Amante De La Muerte

Spyware у тебя не плохо поработал. Долго сидел и разрушал систему.
Скачай в инете бесплатник Spyware Doctor и просканируй систему.
Обнаружение и удаление шпионского ПО, рекламного ПО, вредоносного ПО, троянов, логгеров клавиатуры, спайботов (spybots), адботов (adbots) и программ которые следят за Вами.