Makhach Varaev

Вопрос про Windows 7,СРОЧНО!

У меня на компе стоит операционная система Windows 7 Максимальная 32-х битная. Я решил установить Windows 7 64 бита, ну все нормально установилось, только всместо 32 бит, 64 бит не стало, а осталось все также 32 бита!!!! В чём проблема?? ? Пробовал несколько раз!
У меня комп НОВЫЙ купил осенью! 4 Гб оперативы, 2 гб видео карты, intel core i5,ВИДЕО КАРТА Nvidia 550 ti !!!ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО 64 БИТА!!!

Илья Полянсков

У меня так было, только я наоборот, 32-битную ставила. Решила проблему со специалистом.
Папку со старой виндой в диске С попробуй удалить и переустанови по-новой.

Татьяна Хатькова

Вам надо обратиться к специалисту по установке виндули - поищите в газетах своего города или по столбам, остановкам или подъездам объявления

Аня

нужен диск 64 бит если оригинал

Олег Андреев

перед установкой нужно форматировать диск там есть пункт при установки

Ксюнечка Серегина

Если на диске есть 64 бита то учись пере устанавливать.

Юлия Ахтямова

а ты убедись что образ с операционной системой 64 бита. или может материнка не поддерживает 64 бита.

Александра Яковлева

64 разрядная система поддерживает оперативу свыше 4 гб если у тя всего 4 гб разницы не заметишь и подумай нужна она тебе?

Ксюша Андреева

хм.... в начале установки когда вам предлагается указать диск назначения зайдите в подменю настройки диска и удалите диск с предустановленной виндой а так же диск размером 100Мб (он создается системой автоматически. ) . Затем создайте из не размеченной области диск нужного вам размера и устанавливайте ОС 64Х на него. вышлю вам адрес с ОС . когда будете скачивать то снимите галочки с ОС 86Х (32Бит) и загрузите только 64Х.

Ульяна Беляева

Всё просто! - Неправильно устанавливаете!

Михаил Шестопалов

Нужно подргужаться с самого установочного диска с удалением старой версии, желательно с форматированием системного раздела. То что делаете вы скорее всего пытаетесь запустить установочник из под работающей Windows. Либо во время установки выберате обновить а не установить с нуля. Возможно у вас образ с 32 битной Windows а не 64.

Байкер Саньча

значит 32 ставиш а не 64!при установке есть выбор разрядност 32-64-86!?выбрать 64