Alexandra

Помогите срочно windows 7 Проблема

Проблема состоит в том что купили комп без винды, пришли хотим ставить 7 уже 2 диск вставляем с перезагруски не запускает ток с моего компьютера берем setup выдает ошибку и так с каждой виндой помгите плиз Заранее спс.

Комп только купили не в этом дело он пустой и винда никак не ставиться вот каственнее фото

Мария Анисимова

фото получше надо покачественнее!!

Павел Казанков

Фото гавно, не видно ни хрена))

Misha Martirosov

если жесткий таже новый то форматировать надо

Графф Де-Мон Maksimus

либо жестки полетел, либо сделай качество фотки лучше ) так же винды на двух дисках ни когда не быдо, научись делать образы и скачивай нормальную винду )