Се
Сергей

Проблемы со звуком windows 7

У меня сис звука 5.1 а воспроизводит звук только правый динамик 😞 почему не знаю ( я конечно не тупорогий чайник в настройках все облазил мне не дает сделать перенастройку со стререо на 5,1 также при проверке звука все динамики кроме правого молчат с колонками все норм и ранше было норм и недавно была такая вишка что звук совсем пропал но windows просто откл колонки в настройках а сейчас я не знаю что это без точек и запитых извинте тороплюс спасибо за помощ

Катя Данилова

пуск - панель управления - звук, и там экспериментируй )

Ольга Бурочкина

У меня такое было и само все прошло 🙂.

Арина Сизова

Поищи драйвера для акустики.
И звуковые драйвера для windows 7 последней версии.
Думаю поможет! 🙂

Ал
Александр

попробуй установить дрова с офф сайта производителя
если не поможет контроллер (микруха) звука сдох один или несколько каналов и это не лечится