Marishka

Проблемы со звуком в Windows 7

Короче тема такая.
У меня Винда 7, стоит на буке со времён покупки в магазине.
Стоит BSPlayer, GOM Player, KMPlayer, ну, ещё медиа плеер от самой винды, PowerDVD, и пр.
Проблема такая.
Смотрю кино, неважно в каком проигрывателе. Потом жму паузу, надо, значит срочно залезть в интернет. (Мазила у меня) ,
Залез, открыл кучу вкладок, поработал там. Вкладки открыты. Нельзя закрывать. Данные и пр.
Переключаюсь на киношку, дальше смотрю. Со звуком проблемы. Звук идё, его хорошо даже слышно, НО!

К звуку примешивается треск. он бесит.
Если проигрыватель перегружаю, звук пропадает совсем. При чём сразу во всех приложениях. Даже в DOS играх!! !
Но если закрыть Мазилу, и подождать секунд десять, потом снова включить плеер. любой, звук появится. Даже если не включать плеер, звук появится во всех приложениях.
Может кто сталкивался с такой шнягой?
Дополнение не хотел писать, просто сайт глюканул и текст отправился. Я не успел остановить. И не дописал.

Валерия Чугунова

так в чом проблема?

Ирраклий Андропников

Оперативки маловато!!!! Каждая вкладка в браузере ето отдельный процес который жрет много памяти!! ! Поетому звук идет а видео нет!!!! Хочеш нормально смотреть фильм не шастай в нете!

Илья Климов

Сказал-бы поискать дрова но так как винда родная. Даже не знаю. А вы в наушниках или динамик?