Надюша

нет Звука в Windows 7

Установил Windows 7 копался в настройках устанавливал драйвера вообще звука нету и игры незапускаются любые игры сразу выскакивает ошибка напривер в приложении hl.exe произошла ошибка приложение будет закрыто, в приложении Skype.exe произошла ошибка приложение будет закрыто и т. п. для видео карты драйвер я установил всё норм а вот со звуком Фигня какаято. как исправить эту Фигню??.

Ан
Анна

установи драйвер гениус он обновит дрова

Аня Косулина

Установите другую сборку Вин 7. Так как ваша нестабильна. Драйвера на звук ставьте с сайта производителя ноутбука

Анюта Саяпина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix