Юлия Козлова

Не могу настроить звук в Windows 7!

Не могу включить 5.1 в Window 7.Даже пункта такого нету! Что делать? Какие дрова качать?

Вот что есть только

У меня ноутбук. Acer Aspire 7750G.Только что пытался скачать с сайта эйсер. Ничего не изменилось.

Купил просто наушники Razer Tiamat 5.1.Выход только один, на 3,5 мм. Подключил и хочу включить 5.1 в них.

Святослав Чарыев

У вас нет 5.1 и быть не должно.

Яна

на сайте производителя ноутбука дрова
Realtek Audio Driver 6.0.1.6254

Юлия

для звуковой карты

Маша

Здесь есть, проверено [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. notebook-center. ru/driver_acer_6252.html

Sahib Abidov91

к чему подключаешь и каким проводом

Михаил Малютин

Не могу включить 5.1 в Window 7.. с какого это хера у ноута 5.1????там джек 3.5мм стерео.

Любовь Гробман

ДаАа! Для 5,1 нужно 6 джаков 3.5 это на компе есть.
У вас на буке в упор не видно. Хто эт вас так "надоумил-то"

Татьяна Коростелева

используй driverplus.ru