Надежда Николаева

плавает звук в windows 7

после того как я установил windows 7 ultimate заметил что звук переодически начинает плавать когда я увеличиваю басы в win xp такого не наблюдалось как устранить этот звуковой лаг

Юрий Бухонин

все дело в дровах

Алексей Горбачев

Так у тебя и изображение наверняка тоже искаженное, некоторые кнопки не работают (напр. "Сон" и т. д. ) и сетью проблема и т. п. .
В полной версии Win7 заложены временные драйвера. После установки Windows следует установить родные драйвера согласно производителя твоего "железа"...