Иван Иванов

после переустановке windows 7 не работает звук

переустановил уже второй раз windows 7, и все равно не работает. наушники или динамики не подключены. драйвера ставил, realtek, ATI. ноль эффекта. так же искал драйвера через спец проги типа Driver Genius. центр обновления вообще не помогает. исправление неисправностей пишет про службу Windows Audio. но в службах она и 2 другие к ней нужные службы включены

я понял почему звук не работает. еверест показал что системная плана Неизвестно. дров на мать нет.
другой вопрос как узнать ее?)

Та
Татьяна

А может ну все таки можно снезайти к нам с небес и сказать название мат платы, и если нот то его модель и ревизию! А?
Или Я должен быть экстрасенсом чтоб узнать что у тебя за железо!

Павел Камышев

установи дрова звука в последнюю очередь. . так безопаснее и правильнее будет. первые ставятся плата и видяха. потом сетевые интернет дрова, внеш устройства и звуковые дрова..

Марина Куштавкина

На сайте производителя мат. платы найдите свою модель платы и скачайте там драйвер.

Маргарита Зайцева

В диспетчере устроиств смотрел звук? Попробуи установить поиск через него

Maria Shapor

драйверпак солюшинз 12 те в помощь! Он сам все найдет и установит! Он бесплатный, на любом торенте найдешь!!!