Александр Скачков

Проблемы со звуком после переустановки Windows 7!!!

после переустановки windows у меня пропал звук и не находит колонки. я попытался найти его в интернете искал с помощью EWRESTно всё безуспешно. вот моя звуковая карта: VIA VT1705 @ nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) - High Definition Audio Controller
помогите оч надо

Юлия Лапикова

Ищи лучше, я сразу нашел.
http://driver.ru/?H=VT1705&By=VIA

Анастасия Титовец

найди драйвера для звуковой карты она у тебя просто не интегрирована в плату поэтому драйвера автоматически не установились.

Кристина Александрова

С сайта производителя материнской платы скачай.