Виктор Макаренко

Проблема при переустановке windows xp на windows 7

Во время установки винды компьютер несколько раз перезагружается, и во время первой перезагрузки комп зависает на загрузке windows(оформление уже от 7ой). Что делать?!

я уже попробовал несколько и мне нужна именно 7ая

Петр Носов

попробовать другую винду, больше в голову ничего не приходит

Сергей Крутяков

скорее другую винду

Наталья Иванникова

вначале, соответствует ли комп по производительности минимальным требованиям под семерку

Настя Кулешова

не знаю, у меня нормально переустановилась

Юрий Бухонин

Проверь на совместимость советником по переходу на Win7

Lo
Lolitta

Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

Рамиль

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.