Алла Грощенко/захарова

Переустановка с Windows 8 на Windows 7 vs XP. Проблемма в переустановке!

Купил Ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU и на нем стоит Windows 8 (64b) Пытался переустановить на 7 и на xp но ничего не выходит! в bios ставил загрузку с cd-dvd. На старом ноуте все робит нормально! Уже весь инет перерыл но ответа не нашол! Расскажите что да как, а то уж сильно не понравилась мне 8ка!

А как отформатировать через биос?? ?

Еще хотел дополнить что не 7 не Xp даже не грузятся при перезагрузке ноута так то ноут их видит когда включен но когда перезагружаю и жму всякие кнопки что бы выйти в меню установки винды нечего не происходит!

Ра
Раушана

Там надо отключить UEFI биос и остальное все по старинке. Может еще возникнуть проблема с GPT разделами, но это решается акронисом или виндой Хр (в смысле с форматированием проблемы) .

Надо было отказываться от системы, 2000 бы сэкономил) ) согласен, что 8 винда говно)

Яна Дамирова

Зайти в биос и отключаить секьюр бут