Михаил Кузнецов

windows 8 windows 7 или windows xp

На
Настя

Кому как! Два года назад я подсел на восьмерку и сегодня уже никогда не поменяю на семерку и тем более- ХР.

Андрей Голянд

без разницы

Лёлька

на данный момент 7. в августе появится 9, тогда видно будет что лучше

ОК
Оксана Красноярцева

На старые компы-хр. На новые-7.На планшеты-8.

Ирина Лаврова

слабые пк и сенсоры 8 норм пк 7

Маргарита Молотковец

8ка шустрее и надежнее

Динара

windows 7

Ангелика Дашкина

на вкус и цвет товарищей нет... все говорят только про то, к чему привыкли ...моё мнение такое: -БЕЗ РАЗНИЦЫ,,, не вижу отличий.. . у меня 4 ОС установлены, ХР, 7,8 и Linux

Индивидуальный Пошив

Windows XP конечно же! Остальные две - это не Windows, а лишь разрекламированные погремушки, которые не имеют никаких, по настоящему важных преимуществ в сравнении с ХР, зато обладают кучей ненужного мусора, в особенности 8-ка.