Наталия Паршикова

что же лучше? windows 8? 7? vista? xp???

настоебла эта неудобная восьмёрка вот решил задать вопрос какая по вашему мнению операционка лучше, на мой взгляд 7 и vista, теперь хочу узнать ваше мнение

Юлия Кормилицына

опробовал всё
все зависит от железа и ваших потребностей.. .
если погамить то 7 если что то другое то на ваше.. .
но только не висту 😉

Андрей

лучше разбить комп кувалдой и поехать на природу на пару месяцев

Михаил Скороходов

Если поставить в 8 кнопку Пуск (прога Classic Shell) - различий от 7 вы перестанете замечать. Гаджеты рабочего стола- тоже решаемо.
Зато в 8 есть поддержка новых технологий, она заметно быстрее во всём по сравнению с 7.
7 или ХР ставить имеет смысл в случае слабого железа (ХР) или отсутствия поддержки в 8 вашего устаревшего железа и софта (7 и ХР).

Ceргей М.

восьмая как виста? Вадявочка с Марса? а на самом деле, всё на вкус и цвет.. . а на мой взгляд, ХР тупая как пробка по сравнению с 7й, при том же железе; а 8ка бегает шустрее на ноутах, по сравнению с 7й

Дмитрий

согласна, кувалдой по компу и на природу))))))))))))))))))) ) а так хр самая простая и с ней проще. виста говённая, семерка кому как, восьмая такая же как виста

Ка
Карина

Семёрка лучше.

Anton Mironov

"пацан к успеху шел" лучше всего windows 98 plus

Ольга Дудова

а чем 8-ка отличается от 7-ки? для тебя....

Марина Музыка

Не знаю чем вас не устраивает восмёрка, своей быстрой загрузкой или быстрой работой? На вид та же семёрка, не привычны тебе окна оставь ты их в стороне не трогай ты их не увидишь. Всёровно перейдете на восмёрку как с висты и вин хр перешли на семёрку. "не плюй в колодец с которого воду потом пить"

Миша Маликов

Смотря для чего.. . я много времени пользовался ХП и она для меня, как родная "знаю ее, как знаю себя - хорошо"))) но теперь в ходе прогресса сижу на 7 - 32 бита, но конечно тут вопрос выбора.. . знаю по своему горькому опыту, что виста мне не по нраву, да и 8 мне не очень.
п/с 7 64-бит лучше, чем 32-бит только, если у вас больше 5 гб оперативки установлено, но при 4 гб 32-бит и ХП тоже ставить не рекомендую) ) работать будет максимум 3... так, что мое предпочтение 7 и ХП

Kloyh Feoktistov

Сямёрочка

Раиса Козочка

win 8 sp1 когда сделают sp1
сейчас win7 sp1 лучше
vista - 😄
ХР - не для игроков в современные игры. чисто в нете полазить и в косынку пиграть

Ро
Роман

Это всё для неудачников и нищебродов. Нормальные ппацаны выбирают MacOS X

Екатерина Власова

7-ка, это доработанная Vista

лучше 7-ка и XP

Жанна Гончарова

XP конечно лучше, но актуальнее 7-ка
Виста - говнище ваще - она не работает

Sergey

Самая испытанная это ХР, но для неё уже многие игры и софт не пишутся.
Виста самая дибильная ось
Восьмерка подойдет для тех у кого безлимитный и высокоскоростной интернет круглые сутки. Без такого интернета с ней делать нечего.
Самая лучшая пока семерка.
Но это чисто мое мнение. Юзал лично все перечисленные оси