Ксюша Сабор

Windows XP после даунгрейда с Windows Vista

Скажем купил я компютер с лиц. вистой бизнес, сделал даун грейд до ХР, и поставил этот компютер в магазине для роботы на нем. Когда придет проверка по лиц. ПО будут ли у меня какие то проблемы?
Такие же ящики будут стоять в интернет клубе.

Роман Ковальчук

Если Windows XP лицензионная, то ни малейших придирок быть не может - каждый использует то ПО, которое ему удобнее. И даже гарантия при этом не пропадает, т. к. "железо" то же самое.

Alex Badan

даунгрейд можно делать по GGWA-лицензии, а если комп был приобретен с оем-лицензией бизнес висты, то даунгрейд невозможен