Николай Николаевич

что вы можете сказать про Windows 8? Какая она относительно XP или 7?

Наталия Остапчук

а как тебе берёза относительно клёну?

Виктория Манухина

найди рецензии в интернете и почитай. Выводы сделаешь сам

Марина Музыка

Непривычная. Это основное отличие.

Александра Багишева

не плохая но больше под сенсорные устройства, для стационарного компьютера устанавливал и переустановил обратно практичней 7

Cr
Crux

никакая вообще, 7 лучшая

Stasevich Parketisto

по существу это та же 7ка с небольшими понтами которые заточены для кпк и планшетов и бесполезные для обычных компьютеров

Роман Платонов

ОС WIN 8 разработана для планшетов. конечно изначально это попытка унифицировать ОС для всех устройств WIN, чтобы приложения везде одни и те же устанавливались и работали без проблем. но пока сыровата, лично я пока подожду хотя бы WIN 8 SP1.

Oleg

Все ответы - это личные мнения пользователей. Я еще удивляюсь, что тут не появились ответы линупсятины 0_о которые троллят, что Windows гамно, а вот линупс - божественен.
Все познается в сравнении.
Я, лично, не могу нарадоваться восьмерке. Куда шустрее и удобнее семерки. Метро пуск - заменил для меня кучу сторонних программ, типа Rocket Dock и подобных. Загружается ОС быстрее семерки. Интегрированная учетная запись с ПК, офисом. Удобная работа со Sky Drive. есть немного недопиляных возможностей, но это, я думаю, будет устранено в Windows 8.1

Алексей Обутов

Вин8 гавно по сравнению даже с люниксом

Ольга Больбот

одно и тоже, точнее среднее между

Anton Bezverkhy

дело вкуса,. . относительно 7-рки она быстрее, старт выключение по крайней мере, а непривычный вид можно убрать с помощью утилиты ClassicShellSetup,и вернуть себе кнопку пуск)