Н(
Настя (7) Соболева

а какой виндовс лучше: Windows Zver, Windows 7, Windows 8, Windows XP

Оксана Бых

для меня windows 7 максимальный

Денис Димитриев

Windows Zver это сборка такая.. . по мне так win 7

Александр Лакосник

Юзаю семёрку и пока что не жалуюсь. (XP после неё кажется более приметивной)
8 не пробывал.

Даха

XP - только хардкор!

Павел Казанков

Если компьютер до 2008года с оперативной памятью 1гиг, то ХП, если после 2008 с памятью не менее 2гиг то Вин7.

Митя Алёшкин

Сборки лучше не ставить. На мой взгляд, если монитор не сенсорный, ОС ставите на десктоп, то Windows 7.
8 - еще не обкатанная, разницы с 7 кроме интерфейса мало. 7 по стабильнее будет с сервис-паками.
У меня стоит 8 Pro, просто привык уже к ней.

Sergej Ustinov

Для тебя Win 7

Андрей Абакумов

Зверь - сборка ХР. Восьмерка еще сырая. Так что выбор невелик и зависит от железа.

Юл
Юлия

XP, если комп слабый и 7, если комп хороший

Анна Дайлиденко

Я советую ставить XP, xp можно сделать абсолютно такой же как и семёрка.
XP будет по проще в ней легче разобратся + она по шустрее будет. Я тебе говорю как ветеран XPшки:) )
Ставь не пожалеешь!

Юлия Дубровина

В игрульки на любой можно играть