Marishka

Какой виндовс лучше 7 или Xp? Что лучше Windows 7 Windows Xp? для ноутбука Какой лучше

Ноутбуку около 1 года

Алексей Михайлов

Пиздец сейчас обсираловка начнётся между фонатиками.

Владимир Денисов

чты про windows 8 слыхал шас везде она

Сергей

Ну я бы выбрал поновей. Ибо хр-старенькая, чё с ней связываться.... щас блин вообще уже восьмая винда вышла

Максим

семерку берите

Ole4Ka Евдокимова

было время когда бы я ответил 7, но сейчас для ноута лучше Windows 8

Екатерина Голованова

если вопрос стоит о покупке винды, то 7, если о установке на халяву-ХР

Sergey Makarov

лучше 7.пошустрее чем хр.