Люся Олесик

windows xp или windows 7

народ подскажите пожалуйста стоит ли менять windows xp на windows 7?комп не самый новый и стал часто подвисать и тормозить в последнее время. данные такие. процесор intel core 2 с частотой одного ядра 2 Ггц 1Г оперативки и видеокарта nvidia geforce 7300GT.

Петр Нагорнов

лучше не надо, винда 7 на интерфейсе много сжирает

Мухаббат Насырова

А оно тебе надо? Почистить комп ибо 7ка хоть и лучьше висты, но машино ресурсы подсаэивате не хуже)

Анатолий

потянет. можно и нужно

Сергей Серов

Да, ставь. только 8 не Ставь

Катерина Угняченко

Оставайтесь на WinXP. Комп слабоват

Алексей Жуков

Стоит . Не парся ставь. у меня виндовс 8 на другом компе стоит на 1 гб и нормально. ток надо убить все эффекты

Патийдин Ботирбеков

С такими характеристиками 7ку лучше не ставить. Оставайся на старой доброй ХРшке.

(((((Кошка )))))

хр оставь. С 7 будет притормаживать!

Храпская Юлия

Ничего подобного что непотянет. Всё огонь буит, тем более хрюша это старыйт век а семёрка проверенная различными тестами.