Юлия Усачева

почему windows 7 не ставится на windows xp??? windows 7 не ставится на windows xp

Я знаю как переустановить просто он переустанавливатся не хочет

Тимур Донской

Руки кривы. Или давай подробности.

Azamat Musoev

Возможно потому, что вы пытаетесь установить 64битную семерку из-под 32-ухбитной хрюшки.
Грузитесь с биоса и устанавливайте винду.

Танюшка Трихункова

ну ты нуб.. мне даже обьяснять неохота

Алексей Рыбин

Че? Просто форматируешь диск и ставишь 7...

Nastya

Ставится. Неправильно что то делаешь, видимо.

Андрей

комп у тебя древний или битность винды разная.

Слава

потму что ты баран

Оличка

Так задумано - она только на Висту ставится

так что формат C и установка с диска

Alexey К*******

древний комп не тянет молодую 7-ку

Анечка Сабурова

Что значит не ставится? Нужно форматировать системный раздел после ХР во время установки Windows 7, ну либо комп по системным требованиям ее не тянет. Посмотрите системные требования для семерки хотя бы здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

Олеся

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
ставим в тот же раздел где стоит хп - с полным его форматированием.

Вячеслав Фокин

Советовали тут уже недавно: