Соломенко Виталий

Посоветуете какую лучше прогу ставить Windows XP или Windows 7?

Сергей

Для слабого компа - ХР, для нового - 7. (Только не прогу, а систему)

Семерка безопаснее, приятнее, поддерживает новые игры. ХР - быстрее, поддерживает старые игры.

Владимир Абреимов

Windows 8 лучше ставь, отличная прога.

Makhach Varaev

Семёрку

Aleksey Uljnkin

Ну во первых то что вы назвали прогой на самом деле Операционная Система. Во втроых дайте конфигурацию вашего компа, без этого все рекомендации будут чтото типа попытки прочитать мысли на расстоянии

Сашуля

nu vo-pervblh ne progu a Operacionnuy sistemu
vo vtorblh esli operativnoe pamyati menbshe 1 gigabaita to luchshe xp ...da i esli 2 giga vse ravno xp....a tak semerku -no ona bolbshe na nubasov raschitana (vse inkapsulirovano)

Андрей

Это операционнные системы, а не программы! Ставь семерку !

Мария Сарапкина

🙂 Смешной вопрос и от части правильный ))
Операционная система - это та же самая программа для управления другими программами и железом компьютера. Это если по простому 🙂

Хочешь стабильной работы - ставь XP
Хочешь красивостей - ставь Windows 7
Хочешь последних новшеств - ставь Windows 8
Хочешь чего-то совершенно другого, стабильного и красивого - ставь Linux

А теперь выбирай то, чего ты хочешь ))

Инна Трефилова

При наличие двух системных разделов вполне можно ставить ХР (С) и вин7 (D), реализуя все преимущества каждой из них.

Ю*
Юлия ***

Если чипсет 9XX, или по другому материнка из начала 2000 годов, лучше конечно ХР, на новые материнки можно ставить уже W7. Но, Flash Player на семерке загружает непомерно сильно проц, одноядерники не тянут 😞