Андрей Анисимов

Как установить Windows XP на Windows 7?

Как установить Windows XP на Windows 7, чтобы НИЧЕГО не удалилось, настройки программ и интернета сохранились?

Иринка

зачем тебе это чудо. это век прошлий ну а если уж так хочеться через эмулятор (Oracle VM VirtualBox)

Marishka

через бут меню

Misha Martirosov

Так неполучиться, форматирование только и нечего больше, две разные абсолютно ОС это невозможно!

Наташенька Симакова

ничего не удалиться но ХР на автозапуске не пойдёт

Влад Ланевский

Не нужен тебе Windows XP! Это уже прошлый век! Хочется отметить еще то, что на ней уже ни одна новая игра не идет, скоро и программы работать не будут! Ставь Windpws 8 или оставайся на 7! И действительно, если хочешь ХР, то поставь её себе на виртуальную машину! Например на Virtual BOX!