Костя Zzzzzzzz

Какой Windows установить XP или 7

Незнаю какую систему установить. Железо AMD Athlon(tm) II X2 220 2,81ГГц. DDR2 -2Гб . Мать ASRock N68C-USS. Видюха NVIDIA GeForce 210 (1Гиг) Посоветуете что нибудь

В ближайшем будущем планируется абгрейд оперативки

Сергей Кабачков

Семёрку, но только 32-х битную

Arsen Gevorgyan

если оперативу хотя бы удвоишь, можно и семерку ставить

Анатолий Дмитраница

Если одноядерный комп с 512 оперативы, то ХР если лучше то 7.

Игорь Таликов

Ты бы ещё про 95 вспомнил: D Ставь 7 (Если ОЗУ менее 4 ГБ - 32х битную, а если 4 и более ГБ - то 64х битную)

Тимофей Мешков

Я б XP поставил на твоем месте, только потому, что она мне более симпатична и гораздо меньше ресурсов жрет. На 7 перешел только потому, что больше 4 гиг оперативки ХРюшка не видит, так же на неё ставится только DirectX 9, 11-й не поддерживается, кто бы что не говорил, есть куча паков директа 11 под ХР но все они создают лишь видимость его наличия. Так же ХР слетает и захламляется быстрее 7-ки, но это пожалуй единственные весомые минусы.

Ирина Волчкова

7ку, х64 любую, и желательно планку оперативной памяти, хотя бы 1гиг

Евгений

Win 7 32 битная - полетит

Ру
Руслан

Ставь ХР 2001 года выпуска, только чистую а не сборку, ты же не блондинка и тебе красивости не нужны и не геймер что бы в новые игры играть.