Леонид Сытник

Windows 7 или XP лучше установить?

Железо такое: Pentium 4 2.0 Ghz, оперативка 2 гига, видеокарта 256 Мб, жесткий 250 гигов

Жанна

кто-нибудь его характеристики железа читал? Семерка у него их съест под себя попросту. Для примера вам минимальные требования для 7 1 Ггц и 1 Гиг оперативки, а для ХР 300 Мгц и 128 Мб оперативки. Глупые люди и еще чего то советуют.

Ольга Бессараб

Windows 7 32 битную, с дровами проблем не будет совсем. Встанут все встроенные в винду.

Нюша Ф.

7 конечно

Одна Такая

7 уже устарела и с середины 2015 года будет не актуальна. Ставь 8.1 не ошибешься

**
*cтаська *

Только XPSP3! И только от PHILka. RU. Пользуюсь 3 года!

Александр Астахов

поставь обе, сравни и выбери...