ДА
Дмирий Афоничкин

Что лучше Windows 7 или Windows Xp? Какой виндоус будет лучше Windows 7 Windows Xp? для ноутбука Какой лучше

Ноутбуку около 1 года

Виктор Витальевич

семёрка конечно

Евгений

характеристики ноутбука огласи. . ибо даже не каждый стационар потянет 7

Оксана Залецкая

еще бы параметры ноутбука знать

Ольга Медведева

Если брали недорогой ноутбук год назад - лучше оставьте ХР, ибо можете испытать мучения при работе и даже установке 7 .Напр под эту матплату и т. д. нет драйверов