Елена Burtovaja

как установить windows xp с windows 7?

Сергей Заллентинов

полностьюстереть последнюю с форматированием диска

Екатерина Королева

сначала ХР ставь, после 7. на разные разделы диска

Doston Janapov

Ни вопрос. Ставьте ХР в тот же раздел (или в другой) через биос, а потом восстанавливайте загрузчик 7-ки (подробности в интернете).

Евгений

Если ХР уже была, то 7 можно ставить без проблем, потом в меню загрузки можно будет выбрать систему, в которую нужно войти. А вот если уже была 7 и ты решил перейти на ХР, после установки винды нужно будет воспользоватья программкой Multiboot. В инете найдешь ее легко, инструкция маленькая, пользоваться ей легко.