Ви
Виталий

Можно ли установить windows xp когда стоит Windows 7

Serdar Ozturk

можно.

Дима Гусев

Можно, но только на другой раздел диска. А на тот же самый (если Вы устанавливаете из под Винды) старый новым не заменить. Если все же Вам нужен XP вместо Семерки, то устанавливать надо через БИОС.. . Успехов

Анастасия Попивчук

да хоть Win95 ставь

Наталья Нерчу

7 ты оставишь или нет? при установке хр слетит загрузчик 7.восстановить его можно http://www.oszone.net/10617/#bcdcfg

Владимир Федосеев

можно, надо переустанавливать, это не так просто

Анна Кулагина

можно.. . и даже 2 сразу можно