Александр Давыдов

стоиь ли менять Windows xp на Windows 7

Ка
Кайрат

Смотря какой у вас компьютер. Если старенький, то, наверное, не стоит.

Cool

Если вам интересны новинки из мира игр, то да, стоит.
А так.... я бы не менял... сам пользуюсь ХР, и всё отлично :3

Спартак Ягудин

Если железо соответствует минимальным требованиям устанавливаемой системе или играм, то для комфортной работы железо должно быть в два раза мощнее, как минимум.

Женя Белякова

Да стоит! при условии соответствия минимальным требованиям.
у меня у мелкого двух ядерный семпрончик на АМ2 + 1ГБ ОЗУ + видюха какая то AMD (3540 кажется)
Алавар и мультики летают.. . машинка кстати на ХП более тормозная.

Наталия Шамрова

7 ка стабильней хр выбор на вами