Linar

Windows 7 vs Windows 8?

Света

Лучше восьмёрки ещё ничего не написали.

Елена Бодрова

Для планшетов Windows 8, для стационаров Windows 7

Наталья Турманенко

Из этих 2х Windows 8 тк более современая.

Ви
Виталий

Windows 7. Windows 8 ещё то ли непривычный, то ли и правда не очень. Короче, восмёрка зороша, но седьмая лучше)

Эдуард

на сегодняшний день 7ка у 8ки есть пара тройка багов, проблемы с адоптацией, но мне нравится 8ка и то, что пара тройка игруль и прог не идет меня не огорчает, есть 2й комп на которм 7ка

Макс

7 более понятна 8 сырая да и не нужна она на компе пока позже посмотрим

Геннадий Артёмов

Лучше попробовать и ту, и ту . Попробовав, решить, какая лучше, будет легче . Но я за 7 :33

Ти
Тина

каждый ищет себе сам лестницу к небесам

Юрий Кальянов

8 Для слабых компов, или для серверных машин если не линукс, есть баг с инетом, окошки бесят, но окошки убираются.
7 Привычная, багов пока не видел, мне больше 7

Роман Морозов

Восьмерка по шустрее грузится, но к сожалению в ней нет привычного меню "Пуск"...

Виктор Швец

7-ка .. обыденная хорошая система .. 8-ка сделана на лептопы, планшеты, и моноблоки

Алексей Иванов

лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать....