Иван Жучков

Windows 7 vs Windows 8. Что вы выбрали и что для ВАС лучше, и ПОЧЕМУ! 🙂

Юлия Балашова

вин 7.
почему? во первых, вин 8 по сути та же вин 7, слегка "допиленная" и адаптированная под планшеты. увы и ах, у меня десктоп, потому дизайн ее как бы "не в дугу". отсюда во вторых - сделай мелкомягкие выбор при установке, чего мне нужно - модерновое "мэтро" или нормальный рабочий стол, я бы еще подумал. но увы, я на нормальном мониторе должен обозревать говняные квадратики с кучей ненужного мне барахла. и, в третьих, пресловутое меню "Пуск". мне без него неудобно. да, решается установкой "левой" проги (которые все равно проигрывают оригиналу - больше бесплатные, меньше платные) .
в плюсе быстрая загрузка. НО! загружаем винду. шарим в поиске рабочего стола и открываем его. ждем загрузки "левого" "Пуск"... и что в итоге? насколько ускорился запуск? :)))
остальное не критично, и за неимением альтернативы можно и вин 8 пользовать, но... альтернатива есть. а у мелкомягких удачная ось через одну, я уже и привык. :)))

Sergey Makarov

Windows 8 с нового года.. сначала плевался.. сейчас уже не вернусь на вин7 )

Дмитрий Маслов

У меня Windows 7 Домашняя расширенная BOX Лицензия. Купил уже давно за 5 тысяч рублей. Во всём устраивает. Возможно, чуть позже, куплю Windows 8:)

Baxtiyor Sadullaev

Ну тот кто поставил 8 ку и пользуется ей никогда добровольно не вернётся на 7 ку....

Ел
Елена

стояла 8 но постоянно переходил обратно на 7.и сейчас сижу на 7.

Жангали Пшенбаев

7мка, 8 не понравилась.

Анна Касаткина

у меня лично стоит Windows 7 Домашняя расширенная всё устраивает 8 заточена под планшеты

Вячеслав Андреев

Попрбуй Нид Фор Спид Ран поиграть на семерке - тормоза даже на мощнейшей системе. Перешел на Виндовс 8 - игра пошла ооочень плавно. Восьмерка мгновенно грузится и выключается. Мгновенная работа в брайзере Интернет Эксплорер 10. Если тебе нужна стандартная менюшка, к которой мы привыкли, пиши мне я тебе вышлю она взломанная, бесплатная и вечная.

Ольховский

Win7 ultimate x64. 8ку ставил, и через день снес нахер, не понравилась мне она со своим метро, у меня комп, а не планшет.