Антон Кудрявцев

Windows 7 vs Windows XP

какой лучше?

Ирина

7 лучше если комп новый, а так ...ХР сойдет, для простйо работы так сказать

Maksim Andreev

На старом железе лучше XP, на новом - семёрка

Женя Васильева

7-ка форевер... все просто и понятно... на уровне интуиции. И не нужно дополнительных драйверов!

Анюта !!!

Семерка. Она надежнее и новее, да и поддержка ее все еще продолжается, обновления выходят и т. д. А для современного железа только семерка. Ну, если Виндовс 8 не пугает. ))

Света Тищенко

Для работы - ХР (лучше Виста) . Для игр с ДиретХ9 - ХР (лучше Виста) , для игр с ДиректХ11 - 7-ка (лучше Виста, т. к. работает со всеми версями ДиректХ).

Вячеслав Сюникаев

7ка лучше даже на старом железе просто нужно отключить оформление aero и тогда все будет летать