Андрей

Продукты редмонта XP vs 7 (8)

Вижу многие пользователи, попробывав 7 или 8 возвращаются к хр. вот у меня вопрос, зачем? что такого в хр, чего не может 7 или 8?

имеется в виду домашнее использование, так как в офисах всегда свои правила

Ольга Янукевич

все просто - есть операционки (не только виндовсы) у которых есть свои возможности и свои требования к железу. и есть программы (не только игры) у которых есть свои требования к операционкам и железу. если программы нужнее, все делается для того чтобы они работали - подбирается железо и ставятся необходимые для их работы операционки. Пример - прога для отчетности OPZ - идет ТОЛЬКО на XP, на семерке не идет. Если тебе сдать отчет вовремя и не получить штраф важнее чем сидеть на семерке - пересядешь на ХР лчень быстро.