Маргарита Коломийцева

Что лучше поставить Win 7 vs Win 8 ?

Андрей Ковган

Windows 8 Профессиональная

Елена Дорогань

Решать только вам. Но скорее всего Win8 вам будет непривычна и захочется Windows 7. У меня такого не было, т. к я заранее посмотрел обзор Windows 8 и знал, что там будет.
Хотя можете поставить 8, посмотреть, если очень не привычно будет - поставьте 7. Или дождитесь 8.1 обновления.

Ан
Анна

Windows 7 и только.
Windows 8 предназначенная больше для планшетов, да и игры некоторые не поддерживает

Ни
Ника

Семёрку!!

Mike

конечно 7 восьмая не доработана

Натали

Win8, быстрее, надежнее, удобнее, больше возможностей, чем в win7. Win7 уже вчерашний день, т. к. ОС быстро устаревают.